Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>山东高速烟台发展有限公司2025年度智谷1号楼物业谈判采购项目中标候选人公示

中标结果 山东省

公告内容

山东高速烟台发展有限公司2025年度智谷1号楼物业谈判采购项目中标候选人公示SDGS-FZ-2024-1445
2025-03-042025-03-06
公示开始时间:2025-03-04,公示结束时间:2025-03-06。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(元)

得分

1

山东天嘉酒店物业管理有限公司

365

969000

94.85

2

山东兵之梦保安服务有限公司

365

883200

89.84

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

长安保安集团有限公司

拟投入服务人员均未提供身份证,不符合采购文件 第六章 响应文件格式 拟投入服务人员资历表的要求,违反第三章 谈判与评审办法 2.1.1/2.1.3 响应文件格式的规定。

山东越来越好智慧服务有限公司

拟投入服务人员均未提供身份证,不符合采购文件 第六章 响应文件格式 拟投入服务人员资历表的要求,违反第三章 谈判与评审办法 2.1.1/2.1.3 响应文件格式的规定。

山东安嘉人力资源有限公司

除物业经理外,其他拟投入服务人员均未提供身份证,不符合采购文件 第六章 响应文件格式 拟投入服务人员资历表的要求,违反第三章 谈判与评审办法 2.1.1/2.1.3 响应文件格式的规定。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2024-1445)提出异议。

四、其他

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速烟台发展有限公司

海逸恒安项目管理有限公司

地 址

烟台市高新区蓝海路2号

济南市历下区华润置地广场A5-6号楼27层

联 系 人

姜老师

刁振宇

联系电话

注册后查看

注册后查看

联系邮箱

/

/



附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)