Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>毅康科技马鬃山项目泵站内自控化控制设备调试服务中标候选人公示

中标结果 山东省

公告内容

毅康科技马鬃山项目泵站内自控化控制设备调试服务中标候选人公示SDGS-FZ-2025-0318
2025-04-242025-04-27
公示开始时间:2025-04-24,公示结束时间:2025-04-27。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(元)

得分

1

烟台磐能电气控制系统有限公司

45

548000

/

2

烟台俊驰电气自动化有限公司

45

600000

/

3

山东德博润智能科技有限公司

45

624000

/

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

南京津码智能科技有限公司

供应商提供的业绩1,未明显体现调试相关内容,无法判定为电气系统调试类业绩;供应商提供的业绩2,不满足询比文件的业绩金额要求。违反询比文件第三章2.1.2资格评审:业绩要求。询比文件第二章供应商须知第1.4.1项规定:业绩要求:近三年(自2022年01月01日至响应文件递交截止时间,以合同签订时间为准),具有1项(合同金额不低于50万元)电气系统调试类业绩。

四川未来感控科技有限公司

响应文件中无行贿犯罪承诺书,法定代表人或其委托代理人未签字。违反第三章2.1.1形式评审:响应文件签署。响应文件签署要求:响应文件签字盖章符合询比文件规定。询比文件第二章供应商须知前附表3.7.3条电子响应文件制作的其他要求:电子响应文件中所有涉及签字的内容,均为签字后的原件扫描件;第六章响应文件格式中需要签字的地方,供应商应签字后上传扫描件。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0318)提出异议。

四、其他

/

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

毅康科技有限公司

/

地 址

山东省烟台市经济技术开发区长江路123号毅康科技环保产业园

/

联 系 人

侯先生

/

联系电话

注册后查看

/

联系邮箱

/

/



附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)