当前位置:
首页 > 中标结果>邹平市体育健身设施(黄山街道)建设项目中标结果公示
项目进度跟踪
-
2021-11-09招标公告
竞价-30口侧钻井修理技术服务[WZ2021110135]-采购公告
-
2021-11-09招标公告
竞价-30口侧钻井修理技术服务[WZ2021110135]-采购公告
公告内容
邹平市体育健身设施(黄山街道)建设项目中标公示 项目名称 | 邹平市体育健身设施(黄山街道)建设项目 | 项目编号 | BZZPGC-****-*** | 建设规模 | 本项目主要建设***米标准运动场地,篮、排、网、乒乓球等场地,风雨操场,看台及部分附属工程(含道路、场地、管网、电路、暖通、网络、广播、监控等),包括但不限于与现校内附属工程及校外市政工程的对接等。运动场地建设面积约2注册后查看0平方米,风雨操场建筑面积约****平方米(单跨跨度为**米),看台建筑面积约****平方米。 | 工程地址 | 本项目位于邹平市黄山实验初级中学 以东、鹤伴三路以南、鹤伴四路以北、见埠村地块。 | 招标单位 | 邹平市教育和体育局 | 招标方式 | 公开招标 | 联系人 | 毕研春 | 联系电话 | ****-4注册后查看0 | 招标代理单位 | 山东智元招标有限公司 | 招标代理费(万元) | ***;7.** | 联系人 | 李春梅 | 联系电话 | ****-4注册后查看7 | 投标企业 得分汇总表 | 单位名称 | 最终 得分 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评委6 | 评委7 | 山东祥通建设集团有限公司 | **.7 | **.0 | **.2 | **.8 | **.0 | **.3 | **.5 | **.5 | 山东舜阳建设工程有限公司 | **.** | **.5 | **.5 | **.5 | **.2 | **.2 | **.0 | **.4 | 山东百地邦市政工程有限公司 | **.** | **.0 | **.4 | **.5 | **.0 | **.3 | **.5 | **.2 | 山东黄河建工有限公司 | **.7 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ***; | 废标情况 汇总表 | 序号 | 投标人名称 | 废标依据 | 1 | 山东苏通建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供法人承诺书,依据招标文件第**页第三章评标办法资格评审标准的要求及第**页废标条款第A1.4条要求,经评标委员会综合评审,该投标单位按废标处理。 | 2 | 淄博远昌建工有限公司 | 提供的项目经理建筑工程专业一级建造师注册证书不符合住建部办公厅关于全面实行一级建造师电子注册证书的通知要求,依据招标文件第**页第三章评标办法资格评审标准的要求及第**页废标条款第A1.4条要求,经评标委员会综合评审,该投标单位按废标处理。 | ***; | 中标候选人 得票情况 | 票决方式 (直接票决) | 企业名称 | 票决情况 | 山东祥通建设集团有限公司 | 0票 | 山东黄河建工有限公司 | 4票 | 山东舜阳建设工程有限公司 | 1票 | 中标单位 | 山东黄河建工有限公司 | 项目经理 | ***;范玉敏 | 中标价 | 1注册后查看1.**元 | 工期 | ****年**月**日开工,****年**月**日竣工,总工期***日历天。(注:实际开工日期,以开工令为准,总工期不变) | 招标文件 下载时间 | ****年**月**日上午**:**时至****年**月**日下午**:**时 | 开标时间 | ****年**月**日9:**时 | 开标地点 | 邹平直播机位1 | 定标时间 | ***;***5年07月29日上午**:** | 定标地点 | ***;邹平评标室4 | 公示时间 | ****年**月**日 | 行政监督部门 | 邹平市建设工程招标投标服务中心 | 备注: | ***; ***; |
附件下载