当前位置:首页 > 中标结果>山东高速烟台发展有限公司2025年度智谷1号楼物业谈判采购项目成交候选人公示
中标结果
山东省
公告内容
公示开始时间:2025-03-04,公示结束时间:2025-03-06。
一、成交候选人
合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 服务期(天) | 报价(元) | 得分 |
一 | 1 | 365 | 969000 | 94.85 | |
2 | 365 | 883200 | 89.84 |
二、否决投标情况
合同段 | 供应商名称 | 否决依据和原因 |
一 | 拟投入服务人员均未提供身份证,不符合采购文件 第六章 响应文件格式 拟投入服务人员资历表的要求,违反第三章 谈判与评审办法 2.1.1/2.1.3 响应文件格式的规定。 | |
拟投入服务人员均未提供身份证,不符合采购文件 第六章 响应文件格式 拟投入服务人员资历表的要求,违反第三章 谈判与评审办法 2.1.1/2.1.3 响应文件格式的规定。 | ||
除物业经理外,其他拟投入服务人员均未提供身份证,不符合采购文件 第六章 响应文件格式 拟投入服务人员资历表的要求,违反第三章 谈判与评审办法 2.1.1/2.1.3 响应文件格式的规定。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2024-1445)提出异议。
四、其他
无
五、联系方式
招标人 | 代理机构 | |
单位 | ||
地址 | 烟台市高新区蓝海路2号 | 济南市历下区华润置地广场A5-6号楼27层 |
联 系 人 | 姜老师 | 刁振宇 |
联系电话 | ||
联系邮箱 | / | / |