海岳中路中段建设工程造价咨询中标候选人公示
公告内容
一、招标项目名称:海岳中路中段建设工程 二、招标项目编号:JSGC-LQ-****-**** 三、招标公告发布日期:***5年5月6日 四、开标日期:***5年5月**日 五、中标候选人公示日期:***5年5月**日-***5年6月1日 六、评委评分汇总表 监理:
造价咨询:
七、废标情况汇总表 监理:
造价咨询:
八、中标候选人名单 监理:
造价咨询:
九、中标候选人信息: 监理:
造价咨询:
十、提出异议的渠道和方式: 如对评标结果有异议,请于公示期内向招标人或招标代理机构提出署名书面意见及证明材料,超过公示期将不予受理。 十一、联系方式: 地址:临朐县城关街道文化路与黄山路交叉口西北角信诚商厦 联系人:张主任 联系方式:****-6注册后查看8 2、招标代理机构:国管招标(北京)有限公司 地址:潍坊市健康东街与志远路交叉口富潍大厦A座**楼 联系人:张帅、郑德钢 联系方式:****-8注册后查看1
发 布 人:国管招标(北京)有限公司 发布时间:***5年5月**日 |