当前位置:
首页 > 中标结果>邹平市鹤伴山文旅融合示范区基础设施建设项目-鹤伴山创建国家4A级景区项目中标结果公示
项目进度跟踪
-
2021-11-09招标公告
竞价-30口侧钻井修理技术服务[WZ2021110135]-采购公告
-
2021-11-09招标公告
竞价-30口侧钻井修理技术服务[WZ2021110135]-采购公告
公告内容
邹平市鹤伴山文旅融合示范区基础设施建设项目-鹤伴山创建国家4A级景区项目中标公示 项目名称 | 邹平市鹤伴山文旅融合示范区基础设施建设项目—鹤伴山创建国家4A级景区项目 | 项目编号 | BZZPGC-****-*** | 建设规模 | 主要改造提升鹤伴山游客服务中心、修建景区设施**余处、大型停车场1处(约****.**平方米)及完善各种旅游基础设施等。 | 工程地址 | 邹平市鹤伴山 | 招标单位 | 邹平市文化和旅游局 | 招标方式 | 公开招标 | 联系人 | 郭界峰 | 联系电话 | ****-4注册后查看7 | 招标代理单位 | 山东智元招标有限公司 | 招标代理费(万元) | ***;3.*** | 联系人 | 赵才文 | 联系电话 | ****-4注册后查看7、4注册后查看2 | 投标企业 得分汇总表 | 单位名称 | 最终 得分 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评委6 | 评委7 | 邹平城市建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 山东齐星建筑有限公司 | **.** | **.8 | **.9 | **.0 | **.5 | **.0 | **.5 | **.9 | 山东圣恒公路工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ***; | 废标情况 汇总表 | 序号 | 投标人名称 | 废标依据 | 1 | 山东天通建设有限公司 | 存在其它不响应招标文件实质性要求的情况。山东天通建设有限公司 法定代表人及授权委托人身份证未按招标文件要求提供身份证原件扫描件,经评审小组评定,予以废标。 | ***; | 中标候选人 得票情况 | 票决方式 (直接票决) | 企业名称 | 票决情况 | 山东齐星建筑有限公司 ***; | ***;0票 | ***;邹平城市建设集团有限公司 | ***;5票 | ***;山东圣恒公路工程有限公司 | ***;0票 | 中标单位 | 邹平城市建设集团有限公司 | 项目经理 | ***;董恒宝 | 中标价 | 7注册后查看5.**元 | 工期 | **日历天。(注:实际开工日期,以开工令为准,总工期不变) | 招标文件 下载时间 | ***5年06月**日上午**:**时至***5年07月**日下午18:00时 | 开标时间 | ***5年07月**日上午**:** | 开标地点 | 邹平直播机位1 | 定标时间 | ***;***5年07月**日上午**:** | 定标地点 | ***;邹平评标室4 | 公示时间 | ****年**月**日 | 行政监督部门 | 邹平市文化和旅游局 | 备注: | ***; ***; |
附件下载